Выберите город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Для всех регионов:
Для Москвы:
Выберите город:
Москва
1-й Волконский переулок, 15
Для всех регионов:
Для Москвы:

В нашем магазине новинка! Набор для перемещения мебели Doom

Очень часто в нашей жизни случаются ситуации, когда требуется выполнить перестановку мебели в своей квартире, офисе или в другом помещении. Зачастую такие манипуляции требуют значительного усилия и заканчиваются царапинами на полах.

Избежать всех этих проблем вам помогут специальные приспособления, которые используются для выполнения таких операций. Для использования таких устройств, при выполнении манипуляций с мебелью, специальные платформы подкладываются под ножки шкафов или других предметов мебели. Чтобы подложить платформы под ножки, в комплектах имеются специальные рычаги, значительно облегчающие данные задачи.

Набор для перемещения мебели Doom используется для перемещения различных предметов мебели в пределах одного помещения. Состоит из четырех специальных платформ, с одной стороны которых находятся небольшие пластиковые колесики, а с другой специальные противоскользящие накладки, предотвращающие скольжение мебели по площадке в процессе передвижения. Также в комплекте имеется удобный рычаг для поднятия мебели с целью установки транспортных платформ.

Набор для перемещения мебели Doom уже имеется во всех наших пунктах выдачи заказов, которые работают в 115 крупных городах России и Казахстана. Заказать данный товар вы можете в нашем интернет-магазине.

20.09.2020